Игровые аппараты 777 Piggy Riches: ваш личный пропуск в игровой мир

В 2009 году увидел свет азартный симулятор Piggy Riches, ставший очередным творением популярного производителя NetEnt. В этот раз специалисты фирмы воплотили в жизнь тематику приключения, деньги, животные. Наряду с незамысловатостью игровой конструкции и внушительными призовыми шансами это гарантировало азартному аппарату Piggy Riches признание игроков.

Русскоязычным фанатам азарта этот азартный симулятор больше известен под именем Свинья-Копилка. Это наименование игра получила с учетом своей внушительной распространенности в интернет-клубах на постсоветском пространстве. Запустить азартный игровой слот Свинья-Копилка можно и в Эльдорадо. 5-барабанный и 15-линейный игровой автомат точно станет одной из ваших любимых игр.

Варианты игрового процесса в онлайн-автомате Piggy Riches

В эмулятор аппарата Piggy Riches есть возможность сыграть бесплатно и без регистрации, а также на реальную валюту. Режим демо идеально подойдет тем геймерам, которые не намерены идти на риск - тестировать игру доступно сколько вам будет удобно. Те же, кто планирует побороться за главный приз, могут осуществить ставки на вращения в диапазоне 1 — 10. Среди прочего, скачать слот-машину Свинья-Копилка себе на ПК сможет любой гэмблер. Тестируйте автомат Piggy Riches на ресурсе онлайн-казино Фараон и идите к победе.