Симулятор автомата Easter Eggs: ваша личная тропа в азартный мир

В 2015 году увидел свет симулятор игрового аппарата Easter Eggs, ставший еще одним творением известного производителя игрового софта Play'n GO. В этот раз специалисты фирмы реализовали тему животные. Вместе с незамысловатостью игрового механизма и высокими выигрышными возможностями это гарантировало азартному слоту Easter Eggs признание игроков.

Русскоговорящим любителям азарта этот симулятор аппарата больше известен под именем Пасхальные яйца. Это наименование игра получила ввиду своей внушительной распространенности в казино в постсоветских странах. Протестировать гаминатор Easter Eggs доступно и в Эльдорадо. Азартный видеослот с 5 игровыми барабанами и 20 полосами для составления выигрышных сочетаний значков обязательно придется вам по душе.

Вариации игрового процесса в 3d игровом автомате Пасхальные яйца

В игровой эмулятор Easter Eggs доступно играть онлайн без денег, а также поставить деньги. Демо-версия идеально подойдет тем гэмблерам, которые не хотят идти на риск - запускать игру есть возможность в режиме 24/7. Те же, кто планирует сразиться за главную награду, могут сделать ставки на вращения в диапазоне 0.01 — 5. Кроме того, скачать азартный аппарат Easter Eggs себе на ПК сможет любой игрок. Тестируйте симулятор видеослота Easter Eggs на портале интернет-клуба Фараон и побеждайте.