В игровой аппарат Jack Hammer 2 разработчика NetEnt бесплатно без скачивания поиграть в интернет-казино Tropez

В 2003 г. вышел в свет актуальный ныне симулятор аппарата Jack Hammer 2, который показал гэмблерам органичный союз графики и звуков в отменном качестве, современного внешнего вида и понятного интерфейса, отлаженной механики игры и интересного сюжета.

Подобного рода симуляторы аппаратов обладают такими технологическими параметрами: барабаны количеством 5, одновременно полос - 99. Разброс ставок составляет в пределах 0.25 — 250. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про иные опции:

  • бонусная игра: да
  • wild-символ: да
  • scatter: да
  • autoplay: да

А тематика симулятора аппарата - комиксы - как всегда вызывает интерес у азартных игроков отечественного сегмента азартной гэмблинг-индустрии.

Стоит упомянуть, что у легендарного производителя NetEnt очень много игровых аппаратов такого плана, в частности распространенный эмулятор игрового аппарата Crystal Gems или Crazy Party. Возможно, Джек Хаммер 2 пришелся вам по душе, тогда обратите внимание на симулятор автомата Disco Spins.

В Jack Hammer 2 можно онлайн сыграть без финансовых вливаний и без регистрации и смс в демо-варианте, а можно сыграть на рубли или доллары в азартном заведении Корона.