В симулятор аппарата Madder Scientist играть онлайн бесплатно в демо-вариации и на денежные ставки

Благодаря стараниям разработчика Betsoft в 2008 году сделан слот Madder Scientist, который любители азарта приняли с единодушным восторгом. Его технологические опции сравнительно характерны для азартных игр такого рода. Кол-во игровых полос - 20, а барабанов - 5. Разброс ставок подойдет азартным геймерам с любыми финансовыми возможностями и устанавливается в пределах - 0.01— 7.5.

Вспомним и о прочих опциях симулятора автомата:
  • Режим автоигры: autoplay
  • Scatter-символ: scatter
  • Вайлд-символ: wild
  • Бонусный режим: bonus

А сюжет в свое время наделал много шума. Само собой, эмулятор Сумасшедший ученый не был создателем тематики наука, но, разумеется, внес интересный поворот в жанр. Если вспомнить об этом симуляторе слота, в памяти всплывает другой - Diamond Trio. Они однозначно похожи друг на друга.

В игровом клубе Eucasino в слот-автомат Madder Scientist есть возможность играть на денежные ставки, без денежных вливаний или загрузить на планшет, ноутбук, телефон, ПК. А играть без риска без смс и регистрации онлайн можно 24 часа в сутки. При этом Сумасшедший ученый в постоянном доступе в демо-версии в отличном качестве без скачивания.