Автоматы So Many Monsters: выиграйте у монстров

Жуткие чудища привыкли прятаться в самых темных углах комнаты и под кроватью. Но в этих случаях речь идет не об очаровательных созданиях игрового автомата So Many Monsters, выпущенного командой Microgaming. Героями симулятора стали жуткие создания из детских снов. Как и положено монстрам, чудища будут делиться на части. При этом армия разноцветных созданий будет увеличиваться, одновременно повышая и выигрыши геймеров. Таковы уж особенности симулятора. Одним словом, пора забыть о страхах. Лучше запускать барабаны.

Большая игра с монстрами автомата So Many Monsters в разгаре

В борьбе с чудовищами активно используются все пять барабанов. Кроме того, монстры задействовали все 25 активных линий. В распоряжении геймеров остаются только ставки. А вот риски слота Так Много Монстров можно варьировать практически до бесконечности. В любом спине можно задействовать от 1 до 20 монет. Каждая будет стоить 1 – 20 центов.

Для создания призовых комбинаций необходимо ловить разноцветных монстриков, собирая не менее трех одинаковых изображений. В образовании оплачиваемых сочетаний участвуют и игровые карты. А вот при желании монстров разделиться на целую армию чудовищ, число оплачиваемых сочетаний на порядок увеличивается. В отдельных призовых цепочках бывает до 25 звеньев. Шансы на успех повышает Вайлд или иконка логотипа. Для таких комбинаций характерно образование еще большего числа оплачиваемых сочетаний. Скаттер – иконка глаза. В таких комбинациях выплата высчитывается исходя из общей ставки.