Эмулятор Dolphin Quest – удивительные приключения с дельфином

Симулятор Dolphin Quest от компании Microgaming – подводные онлайн-приключения. На игровом поле, которое оформлено в стиле подводных глубин с кораллами, водорослями и рифами, пузырьки воздуха разделили экран на пять вертикальных дорожек. В нижней части экрана находится панель управления игрой. В игре предусмотрены 50 выигрышных линеек, на которых и будут засчитываться цепочки из трех или больше одинаковых карточек.

Морские коньки, ежи, черепахи, скаты и другие жители подводного царства изображены объемными, потому создается впечатление присутствия в водном просторе. Натуральные цвета полностью передадут атмосферу мира Посейдона. Главный персонаж – дельфин, появляясь на экране, остается подвижным, как и анимированные пузырьки, показывающие вращающиеся барабаны.

Щедрые комбинации в царстве Dolphin Quest

Ставка на спин достигает 125 монет, а первоначальный кредит составляет 2 000. Играть по максимуму получается достаточно долго. Запускать вращения можно и в автоматическом режиме, что существенно сокращает время игрового процесса.

Наибольший куш в 75 000 монет можно заполучить благодаря особенным карточкам в режиме игры. Дикарь поможет сформировать призовую последовательность, а Скаттер принесет бонус – мультикоэффициент для комбинаций, которые выпадут вместе с Символом Разброса.

Интерфейс русифицирован, что делает понятным игровой процесс даже для новичков игрового мира. Окошка с подписью «Выигрыш» подскажет – сколько очков перейдет на виртуальный счет.