В азартный видеослот It Came From Venus JP Plus марки Betsoft бесплатно без скачивания сыграть в интернет-клубе Eurogrand

В 2015 г. вышел в свет прославленный теперь игровой эмулятор It Came From Venus JP Plus, который продемонстрировал игрокам гармоничное сочетание наивысшего стандарта графики и музыкального сопровождения, стильного оформления и доходчивого интерфейса, четко сконструированной механики игры и любопытного сюжета.

Подобные симуляторы слотов обладают такими технологическими параметрами: барабаны в количестве 5, при этом линий - 9. Сумма ставки устанавливается в пределах 0.02 — 8. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про остальные опции:

  • бонус: да
  • wild-символ: да
  • скаттер-символ: да
  • автоигра: нет

А тематика симулятора игрового автомата - космос, вселенная - как всегда вызывает огромный ажиотаж у геймеров русской части гэмблинга.

Отметим, что у бренда Betsoft очень много симуляторов видеослотов схожего образца, к примеру популярный азартный игровой автомат Demolition Squad или Crazy Monkey 2. Если вдруг Прибывший с Венеры (Плюс) понравился вам, тогда обратите внимание на азартный автомат Deck The Halls.

В It Came From Venus JP Plus можно в сети Интернет играть без денег и без регистрации и смс в демо-варианте, а можно играть на деньги в азартном интернет-заведении Casino-X.