Fish Party: рыбная вечеринка может быть прибыльной

Тематика видеослота Fish Party посвящена обитателям океана. Морская тематика – одна из любимых у геймеров разного возраста. На экране монитора вы встретите экзотических рыб, морских «гадов» и сундуки с золотом и драгоценностями, которые попали на морское дно вместе с затонувшими кораблями. Постарайтесь подружиться со всеми морскими жителями, они помогут добыть несметные сокровища, которые спрятаны в морской пучине. Играть будет совсем нескучно.

Геймплэй аппарата Рыбная Вечеринка

Этот симулятор снабжен пятью барабанами. Привычных линий на нем нет, зато присутствуют 243 выигрышные комбинации, поэтому добиться успеха будет совсем несложно. Попробуйте, запустите барабаны и убедитесь в этом сами. Геймеры могут сделать минимальную ставку – 1,5 кредита. Самые опытные наверняка захотят развлечься по полной программе. Для этого предусмотрена максимальная ставка – 15 монет. Автоматический режим игры понравится ленивым игрокам, а так же геймерам, решившим выпить чашечку кофе или перекусить. Он запускается с помощью клавиши с соответствующей надписью.

Символ разброса (здесь раковина с моллюском) подарит 20 бесплатных вращений. Логотип видеослота – Дикий символ. Он выполняет привычные функции: дополняет и заменяет. Кстати, самым ценным символом эмулятора стал Скаттер, он может умножить вашу ставку в 150 раз. Однако для этого придется найти пять изображений раковины на мониторе. Это не будет слишком сложным заданием, попробуйте, запустите барабаны и убедитесь в этом самостоятельно.