Flame Dancer – огенные призовые очки

Автомат Flame Dancer – гавайские приключения от компании Novomatic. Игровое поле оформлено в виде побережья океана, внизу экрана находится панель управления, надписи которой переведены на русский язык. Это существенно упрощает понимание хода игры, тем более, что в центральном окне под барабанами высвечиваются подсказки – что необходимо делать геймеру для продуктивной игры.

Всего в симуляторе предусмотрено пять барабанов, которые выглядят на экране, как золотистые холсты. На них нанесены яркие и пестрые изображения. Гавайская тема популярная среди «одноруких бандитов», но именно Flame Dancer позволит отдыхать на лазурном берегу круглосуточно, т.к. для ставок выдаются 1 000 кредитов.

Фриспины и особые карточки в игре Flame Dancer

Иконка пылающего костра выступает в режиме Скаттером, который принесет пополнение счета, если заполнит любые две, три, четыре или пять ячеек на экране. В случае заполнения от трех мест на экране активируются семь бесплатных игр. Во время бонусных спинов предусмотрен особый замещающий символ.

Дикарь в игре можно узнать по персонажу тематики – танцор, извергающий огонь. Эта карточка не формирует собственные последовательности, но с легкостью заменяет собой нужные для цепочки символы. Вайлдов на экране может быть несколько.

Авторежим в игре запускается первой кнопкой внизу. После активации автоспинов вместо «Авторежима» появляется клавиша «Стоп», с помощью которой можно остановить автоигру, чтобы сменить ставку или сыграть в рисковый режим.