Играйте в Chibeasties: развлекайтесь в волшебном лесу

В сказочной стране всегда случаются различные фантастические истории. Еще одно подтверждение – игровые автоматы Chibeasties от компании Yggdrasil Gaming. Известный разработчик в очередной раз подтвердил репутацию создателя фантастических историй. В волшебном лесу постоянно происходят чудеса. Причем каждая удивительная история обязательно гарантирует шикарные вознаграждения всем заинтересованным геймерам.

Оказаться в сказке можно едва запустив пять барабанов. В игровом автомате Лесные Очаровашки каждый из героев готов привести геймеров к кладу. Правда награды от каждого из волшебных созданий отличаются. В самых дорогих призовых цепочках выплаты доходят до 750 монет. А вот для небольших комбинаций по три символа награды не превышают 4 монет. Лесная сказка слота Chibeasties стала еще увлекательнее благодаря использованию возможностей сразу всех 20 линий. Так что минимальные ставки волшебной истории не превышают 20 центов, а вот любители риска устанавливают жетоны по 40 евро.

Бонусы и сказочные превращения слота Chibeasties

Призовыми иконками выступают восемь изображений лесных чародеев и диковинных растений. Важно помнить, что магия волшебной страны заключена в огромном голубом кристалле. Это изображение обладает возможностями Вайлда. А вот древняя маска – Скаттер. Возможности Дикого символа – замена изображений призовыми. Три и более изображения Скаттера запускают от 10 до 40 фриспинов. Причем на время бонусного раунда рандомно выбирается расширяющийся символ, повышающий награды.