Игровой слот Aquatica: все богатства морей станут вашими

Видеослот Aquatica приглашает окунуться в мир, который остается до конца изученным. В этой отдельной галактике обитают красочные рыбки и растут экзотические водоросли, а под рельефными камнями спрятаны бесчисленные жемчужины и сокровища затонувших кораблей. Вам не понадобиться ни акваланг, ни маска, ни специальный костюм для дайвинга. Все, что нужно – это утвердить ставки на линии и запустить быстрое вращение барабанов.

Этот слот привлекателен, прежде всего, своей высокой функциональностью, легкостью в освоении и возможностью получать бонусы в бесплатной версии. Модель состоит из пяти барабанов, на девяти линейках которой принимаются суммы от цента до пяти долларов.

Особенные символы принесут больше выплат.

Наличие Разброс-символа (жемчужина в раковине) позволяет формировать последовательности независимо от его места нахождения на игровом поле. Кроме того, это возможность получить 25 фриспинов. Вайлдом стал батискаф, зачисляющий максимальный выигрыш при выпадении пяти таких картинок. Также этот символ заменит другие пиктограммы при необходимости. В аппарате Аквантика можно многократно увеличить выигрыш, поскольку здесь предусмотрена игра по шансам.

При каждом удачном спине мерцающая рыбка приглашает поучаствовать в рискованном раунде. Если вы примете предложение, потребуется угадать цвет скрытых карт. Угадывать можно, пока не надоест или пока вы не ошибетесь.

Aquatica – интересная азартная игра, которая порадует солидными вознаграждениями и интересными опциями.