Игровой слот Flowers – цветовая поляна онлайн

Разработчики от компании NetEnt приглашают в удивительно красочный автомат Flowers. Игровое поле ограничено деревянной рамкой, а фоном игры выступает голубое небо и зеленая травка. Среди этого пейзажа расположились яркие и сочные бутоны, которые и будут приносить на виртуальный счет игровые фишки-очки.

Для запуска смены иконок нужно сначала совершить ставку на спин. Размер ее зависит от номинала, максимальное значение которого достигает 0,5. Наибольшая ставка на одну линию – 5 монет. Таким образом, играть по максимуму с первоначально выданными кредитами в 5 000, можно достаточно долго, ведь ставка не превышает 150 очков.

Бесплатные вращения активируются после четырех веселых облачков на экране. Фриспинов всего может быть 30 штук.

Комбинации и выплаты слота Flowers

Для зачисления очков на активной дорожке должны появиться одинаковые карточки. Засчитанная последовательность соединяется контрастной полоской и на средней полосе высвечивается количество очков, которые принесла комбинация. При совпадении нескольких последовательностей, оплачиваться будут все.

Получать выигрыши будут помогать дополнительные иконки – Вайлд и Разбросанная. Наибольшее вознаграждение можно получить после пяти солнышек на выигрышной полосе.

Особенность засчитывания игровых фишек в автомате следующая: расчет очков производится не от количества иконок, а от количества самих изображений цветков. Чем больше красочных жителей клумбы в цепочке, тем выше куш.

Щедрая клумба уже ждет в игре!