Pirate: почувствуйте вкус морской соли на губах

Оригинальный симулятор Pirate был разработан отечественной компанией Игрософт. По своему красочному оформлению он составляет достойную конкуренцию автоматам, которые созданы лидерами азартного гэмблинга. Кроме этого, геймеры могут сорвать солидный куш в виде 187 500 монет! Вы думаете, что это невозможно? Ничего подобного! Играйте и выигрывайте!

Пираты помогут озолотиться

Превратитесь на время в настоящего флибустьера. Вместе с товарищами по оружию вам предстоит совершить несколько нападений на торговые суда наглых купцов. Они пытаются продать свои товары в три раза дороже их реальной стоимости. Не дайте им такой возможности. Заберите все ценное, что может встретиться вам на пути.

Этот симулятор снабжен пятью барабанами, на которых расположено девять линий. Активировать допускается любое нечетное количество. Чтобы игра была более продуктивной, производитель предусмотрел несколько специальных символов. Диким символом слота пират. Он дополнит потенциально удачную комбинацию до выигрышной, и вы сорвете неплохой куш. Бочка рома – бонусный символ, отправляющий в дополнительную игру на втором экране. Если вам повезет, то вы неплохо заработаете. Символ разброса – сундук с сокровищами. У него стандартные функции, которые помогут выиграть еще больше.

Как видите, программисты Игрософт предусмотрели достаточное количество возможностей для выигрыша. Развлекайтесь в свое удовольствие! Заряжайтесь драйвом и адреналином в любое время. Здесь всегда весело!