Sexy Chess: шахматы под клубничным соусом

Игровой автомат Sexy Chess – настоящий прорыв в азартной индустрии. Получить сразу все удовольствия доступно каждому геймеру. Вас ждет не просто игра в традиционные шахматы, а увлекательное сражение с полуобнаженными девушками. Чем больше вы играете, тем больше появляется красоток на экране, при этом одежды на них становится все меньше.

Простое управление аппаратом Сексуальные Шахматы

Геймеров ждут пять барабанов и девять активных линий. На каждую из них можно поставить от 0,01 до 1 кредита. Не стоит играть по-крупному малоопытным игрокам. Стоит потренироваться в демонстрационном режиме на виртуальные фишки. Специальный символ аппарата – стриптизер, который растягивается на весь барабан и позволяет добиться успеха еще быстрее. После каждого удачного спина доступно запустить игру на риск, которая может удвоить ваш выигрыш в последнем раунде. Риск-игра очень оригинальна: в режиме онлайн вы попадете на настоящий стриптиз. Девушки (каждый раз разные) будут снимать с себя все больше и больше одежды…

Самым дорогим символом аппарата стала умопомрачительная блондинка в полупрозрачном пеньюаре. С ее помощью можно увеличить свой выигрыш в 5 000 раз! Однако брюнетка вам понравится больше, и это неудивительно, так как именно она стала Диким символом этого симулятора. В ее функции входит заменять и дополнять, создавая выигрышные комбинации. Эта стандартная функция нравится всем игрокам без исключения. Развлекайтесь в свое удовольствие, заряжайтесь драйвом и адреналином прямо сейчас.