Симулятор Diamond Trio – в компании красоток

Запустив онлайн-эмулятор от компании Novomatic Diamond Trio, вы станете обладателем 1 000 кредитов. Произойдет это только в том случае, если будет активирована демо-версия «однорукого бандита». Поставить на линию в игре вы не сможете больше десяти жетонов, поэтому средств на демо-счете хватит для долгой игры, а учитывая отличный процент возврата ставок, высока вероятность того, что сумма кредитов будет только увеличиваться.

Активация линий производится при помощи вертикальных кнопок серого цвета в нижней зоне экрана. Числа только нечетные, но это не отражается сильно на частоте выдачи призов. При девяти активных линиях у гэмблера больше всего шансов получить вознаграждение. В игре Diamond Trio основная роль отведена драгоценным камням.

Симулятор без регистрации Diamond Trio: особенности

Когда технические параметры освоены, стоит ознакомиться и с таблицей выплат. Автомат максимально упрощен, а размер призов при этом впечатляет:

знак с драгоценным камнем выплатит до 5 000 кредитов;

символ красной спортивной машины подарит до 2 000 монет;

картинка с надписью «Top Secret» обеспечит выплату до 750 жетонов.

Все кредиты переводятся в реальные деньги при активации платной версии игры по курсу, заранее установленному гэмблером в настойках слот-машины. Отдельного внимания заслуживают иконки, на которых изображены три миловидные девушки. Они отвечают в игре за обеспечение геймера бесплатными вращениями. До 12 фриспинов можно получить в подарок от этих особ, которые также помогут вам завоевать респины.