В слот-машину Nirvana создателя слотов Yggdrasil Gaming без смс и регистрации онлайн сыграть в азартном заведении IceCasino

В 2002 г. увидел свет известный сейчас игровой эмулятор Nirvana, который продемонстрировал гэмблерам гармоничное объединение высокого уровня графики и музыки, модерного дизайна и доходчивого интерфейса, четко сконструированной игровой техники и увлекательного сюжета.

Подобные азартные слоты обладают такими техническими параметрами: барабаны в количестве 5, а полос - 30. Разброс ставок равняется 0.01— 150. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про иные свойства:

  • bonus: нет
  • wild-символ: да
  • scatter-символ: да
  • опция автоигры: да

А тематика симулятора игрового автомата - магия - по обыкновению вызывает заинтересованность у игроков русского сегмента онлайн-гэмблинга.

Заметим, что у компании-создателя Yggdrasil Gaming множество эмуляторов автоматов схожего типажа, как например прославленный новый игровой автомат Crazy Party или Disco Night Fright. Возможно, Нирвана стал любимым, тогда не пропустите 3d игровой автомат Diamond Trio.

В Nirvana можно по интернету поиграть без денег и без регистрации и смс в демо, а можно поиграть на деньги в заведении SkyKings.