Слот Queen Of Hearts: королева будет благосклонна к вам сегодня

В моделях команды Novomatic часто не прослеживается тематика, а технические параметры идентичны. В качестве примера можно привести гаминатор Queen Of Hearts. Героиня слота – прекрасная и всевластная дама, и только она решает, заслужили вы в очередном раунде выплату или нет. Поэтому постарайтесь задобрить королеву, чтобы счет пополнился на кругленькую сумму.

Играть в аппарате Королева Сердец можно на пяти барабанах. Количество линий устанавливается в пределах 1-9 полос. На каждую из них принимается до ста жетонов, а в сумме ставка на спин не превышает 900 фишек. В Queen Of Hearts предусмотрены фриспины с дополнительными возможностями, спецсимволы и игра на удвоение.

Королевские дары за комбинации

Выплаты в аппарате Королева Сердец положены за те цепочки, которые находятся на активной линии и состоят из одинаковых пиктограмм. Иконки должны располагаться рядом, отсчет ведется с первой левой колонки.

Особыми символами стали два изображения игры. Wild – пылающее сердце, которое заменит собой другие картинки. К тому же, оно оплачивается даже по одному, а вот комбо из пяти Вайлдов принесет максимальную выплату. Символ Scatter –королева - не зависит от линий, он приносит выигрыш в любой позиции на игровом поле. Важно только количество символов, а сумма приза рассчитывается, исходя из ставки на спин.

Королева Сердец – интересный видеослот, даже несмотря на отсутствие современных опций. В этом заключается прелесть автомата и именно этот факт объясняет его популярность среди геймеров.