Слоты Reel Thunder – азартная мото-банда

Вы согласны с тем, что работы специалистов из Microgaming – это всегда погружение в отдельный виртуальный мир, где вас ждут головокружительные выплаты и невероятные приключения? Если да, тогда вам известен высокий уровень творений разработчиков, если нет, тогда слоты Reel Thunder с легкостью подтвердят это видение.

В Америке необычайно популярны байкерские группировки. Несмотря на бытующее мнение относительно их грубости и злого характера, чаще всего это люди большого сердца и строгого непоколебимого кодекса чести. Познакомьтесь с самим главарем банды, вступите в команду мотоциклистов и убедитесь в этом самостоятельно.

Отвязная жизнь байкеров

С чем чаще всего ассоциируются быт и развлечения байкеров? Конечно, с гонками на мотоциклах, поездками колоннами от города к городу и коллективными передышками в придорожных кафе. Символы на игровом поле вы увидите соответствующие - байкер за рулем своего железного коня, номерной знак, спидометр, а также любимые вкусняшки гонщиков: хот-доги, яичницы, тако, пиво и американские панкейки.

Особое внимание разработчики уделили типичному символу байкеров – сердцу с крыльями и изображению двигателя. Именно эти картинки стали Диким символом и Разбросом в игре. Вайлды докажут бескорыстие и готовность прийти на помощь, заменяя другие символы, когда этого требует создание новой комбинации. Не могут замещать они только Разбросы. Скаттеры порадуют вас мультиплайерами в размере 5, 20 или 50 за три, четыре или пять элементов соответственно.