Слот-автомат Scratcherz - играть в новую азартную игру производства Betsoft бесплатно и без регистрации или в режиме на реальные деньги на сайте Максбет на сайте Максбет

Еще один шедевр производства Betsoft - эмулятор слота Scratcherz - был представлен в 2014 году. С первых дней азартная игра пришлась по душе геймерам. Легкий для освоения игровой механизм в сочетании с оригинальной тематикой - а именно карты - стали причиной того, что слот-аппарат пользуется успехом. Играть в него есть шанс и на сайте казино Вулкан.

Слот-автомат Scratcherz, который в постсоветских странах больше узнают как Скрэтчерс, характеризуется конструкцией из 5 игровых барабанов и 25 выплатных линий для сбора сочетаний из символов. Диапазон вложений - в пределах 0.01 — 2. Дополнительные характеристики игры Scratcherz таковы:

  • символ Wild, который заменяет любые другие символы - да;
  • Скаттер-символ, обеспечивающий бесплатные спины - да;
  • автоматическая игра - да;
  • режим бонуса, который позволит обогатиться еще больше - да.

На большинстве официальных сайтов игровых клубов, в том числе Вулкан, игровой слот Scratcherz есть шанс запустить в двух вариациях игры. Игра онлайн без регистрации, то есть демонстрационный режим, хорошо подойдет для нарабатывания скиллов в режиме 24/7. Но для настоящего сражения за джек-пот нужно играть на реальные деньги. Самые азартные гэмблеры смогут также включить или скачать любые другие слот-машины, в том числе Dead or Alive или Disco Spins. Запускайте барабаны - джек-пот ждет лучших из лучших.