В интернет-клубе Голдфишка можно поиграть в эмулятор игрового аппарата Big Sam бесплатно без скачивания в режиме демо

Слот Big Sam в мире онлайн-гэмблинга актуален как никогда. Будучи сделанным в 2012 году, он быстро завоевал признание среди геймеров. Большой Сэм по технологическим параметрам, интерфейсу и стилю в оформлении напоминает другие игровые симуляторы, к примеру Creature from the Black Lagoon. В нем гэмблер найдет барабаны в количестве 4, а также 1 полос. При этом диапазон ставок устанавливается - 0,05 - 25 долларов США.

Стоит обратить особое внимание на тематику - однорукий бандит, Америка. Для симуляторов игровых автоматов такие сюжеты очень привлекательны, что только приводит к повышению известности. По этой причине легендарный разработчик Playson нередко использует эту тематику на радость игрокам.

В виртуальном зале казино GaminatorSlots играть в режиме онлайн в эмулятор Big Sam в отменном качестве можно двумя методами: без финансовых вливаний или на рубли или доллары. В первом случае играть на виртуальные поинты можно без регистрации и без смс в версии демо. Но если играть на денежные ставки, то придется зарегистрироваться.

Кроме того, эмулятор игрового автомата Большой Сэм можно скачать на свои гаджеты: планшет, ноутбук, ПК, телефон. Это очень удобно, потому чтобез скачивания играть можно только онлайн, а скачиваемая версия доступна оффлайн.