Слот 777 Tally Ho - играть в новую азартную игру от Microgaming бесплатно и без регистрации или на деньги на сайте Вабанк на сайте Эльдорадо

Очередной продукт авторства Microgaming - эмулятор видеослота Tally Ho - был впервые представлен в 2008 году. Сразу же после появления игра приглянулась пользователям. Простой игровой механизм в сочетании с захватывающей тематикой - а это война - стали залогом того, что азартный симулятор завоевал популярность. Сыграть в него доступно и на странице казино Super Slots.

Эмулятор игрового автомата Tally Ho, который в постсоветских странах больше узнаваем под именем Талли Хо, обладает конструкцией из 5 барабанов и 20 выигрышных цепочек для составления комбинаций из изображений. Диапазон денежных ставок меняется в пределах 0.01 — 90. Другие опции софта Талли Хо таковы:

  • Дикий символ, который заменяет любые другие изображения - да;
  • символ Разброса, обеспечивающий фриспины - да;
  • режим автоигры - да;
  • бонусный режим игры, который даст возможность обогатиться еще больше - нет.

На большинстве порталов виртуальных игровых клубов онлайн, в том числе UpSlots, симулятор аппарата Tally Ho доступно протестировать в двух игровых режимах. Игра без скачивания, то есть демонстрационный режим, неплохо подойдет для оттачивания навыков хоть целые дни напролет. Однако для настоящего сражения за главную выплату нужно поставить на спин денежную сумму. Самые рисковые геймеры смогут также включить или скачать любые другие азартные игровые автоматы, включая Crazy Party или Diamond Trio. Вращайте барабаны - выигрыш ждет лучших из лучших.