В эмулятор аппарата Dr Lovemore играть онлайн бесплатно без смс в демо-варианте или на денежные ставки

Силами именитого разработчика Playtech в 2013 году увидел свет симулятор видеослота Dr Lovemore, который гэмблеры встретили с восхищением. Его технологические особенности в основном характерны для игровых симуляторов такого вида. Кол-во игровых линий - 20, а игровых барабанов - 5. Сумма ставки подойдет азартным геймерам с любыми запросами и равняется - 0.01 — 1.

Напомним и о подробных особенностях слот-машины:
  • Autoplay autoplay
  • Скаттер-символ: scatter
  • Вайлд: wild
  • Бонусный режим: bonus

А сюжет поистине наделал много шума. Разумеется, игровой аппарат 777 Доктор Лавмо не был основателем тематики любовь, романтика, но, несомненно, внес новинку в жанр. Если упоминать об этом игровом симуляторе, на ум сразу же приходит другой - Desert Treasure. Между ними проглядывается поразительное сходство.

В виртуальном игровом зале 21nova в азартный симулятор Dr Lovemore есть возможность играть на денежные ставки, без денег или даже загрузить на планшет, смартфон, компьютер, ноутбук. Напомним, что играть на виртуальные поинты бесплатно без скачивания можно круглосуточно. При этом Доктор Лавмо в постоянном доступе в демо в отличном качестве без скачивания.